Добавить

Если можешь, прости… (1984) фильм обзор, отзывы



В подарок к сорокалетию Яков получает от председателя колхоза путевку на курорт. Его отправляют в отпуск силой, в надежде на то, что он сумеет наконец устроить свою личную жизнь. Но, напрасно. На вокзале Яков встречает свою бывшую жену с ее новым мужем и узнает, что они собираются в тот же санаторий. Так начинается эта история.

Мы знаем, как получить от видео максимальный доход. Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube
Вступайте в нашу группу в ВКонтакте:
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook:
Подписывайтесь на канал
Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION:

Если можешь, прости… (1984) фильм

Жанр: драма, мелодрама
Производство: киностудия им. Довженко

Оператор: Валерий Рожко
Художник: Вячеслав Ершов, Е. Гаккебуш

Категории:
Исторические фильмы
Музыкальные фильмы
Комедии
Детские фильмы
Героические
Биографические
Спортивные
Киноповести
Мелодрамы
Сказки
Детективы
Экранизации
Семейные
Фантастика
Приключения
Военные
Драмы

Рейтинг Отзыва
Всего: 0 Оценка: 0

33 комментария
  1. Ответить
    Настя Галкина 31.05.2020 в 11:11

    Неужели так и в жизни, бывает?

  2. Обьяснительная записка: …23 я прогулял если можешь прости начальник…"

  3. Советские актёры и актрисы были и остаются самые лучшие в мире!! Играли бесподобно, их никто и никогда не превысит в актёрском мастерстве!!

  4. Жена Брондукова копия Картункова

  5. Ответить
    Анастасия Сидорова 31.05.2020 в 11:11

    Очень хороший фильм! Отдохнул душой. Спасибо большое за фильм!

  6. Ответить
    Лариса Ткаченко 31.05.2020 в 11:11

    Первые кадры – последние кадры. Многое бы отдали женщины за это "Даша!… Даша!…" Вот и бросают всё ради этого.

  7. Ответить
    Лариса Ткаченко 31.05.2020 в 11:11

    Ох, как же приятно танцует Яша! Актёр удивительно танцем передаёт образ своего героя…

  8. Ответить
    Наталья Полякова 31.05.2020 в 11:11

    Спасибо за фильм!!! Сколько доброты и нежности!!!

  9. Спасибо за фильм!

  10. Ответить
    Татьяна Малыгина 31.05.2020 в 11:11

    Табаков проститутка в штанах и в жизни и в роли…….

  11. Ответить
    Татьяна Малыгина 31.05.2020 в 11:11

    ПОЛИЩУК, НИКОНЕНКО, БРОНДУКОВ, ,,,,ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ- ТАБАКОВ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ , ТАК СИБЕ БОНАЛЬЩИНА,,,,

  12. Ответить
    Татьяна Малыгина 31.05.2020 в 11:11

    ОКОНЦОВКА -это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!

  13. Надуманный конечно фильм. Но все простительно из-за актеров. Всеми любимые. И говорят нормально не на фене и игра профессиональная. Школа была. Магия кино. Нынче ни хрена такого нет. Все фальшивка и Дуньки Распердяевы кругом или Дунькастые рожи мужиков. Вместо лица- ж…пы.

  14. Ну, а если не можешь, так и не прощай…

  15. Ответить
    Александр Выллеттс 31.05.2020 в 11:11

    Ушла шаболда… потом восвояси возвернулась, курва… Вся сущность бабы….

  16. Kto Brondukova ozvuchival ?

  17. Ответить
    лиза [С] [O] [O] [K] [I] [E] 31.05.2020 в 11:11

    Ой какая Кравченко молоденькая!!?

  18. Ответить
    Владислав Зосимов 31.05.2020 в 11:11

    Это актёр -(муж) ,очень хороший.В "Сто грам для храбрости "
    великолепен.Да и здесь,как под него написано.

  19. Ответить
    Надежда Мухитова 31.05.2020 в 11:11

    Уржалась, фильм класс! Музыка мощь..
    Слава СССР!

  20. Ответить
    Люсьен Милая 31.05.2020 в 11:11

    Чудесные года и чудесные фильмы!

  21. Обожаю Советсеие фильмы ! Когда смотрю их ухожу в ту чистую , добрую , до глубины души простую эпоху. Какие были времена щикарные !

  22. Крепка, глубоко ?

  23. Фильм ни о чемский,но игра актёров хороша.

  24. Ответить
    Лариса Серафимович 31.05.2020 в 11:11

    Ох, какой фильм ????

  25. Ответить
    Ольга Голицына 31.05.2020 в 11:11

    Как жалко девочку.затравили скандалами,она понимает,что не нужна родителям.вырастет ущербной,с комплексами,злой…

  26. Ответить
    Аим Абыкеева 31.05.2020 в 11:11

    Спасибо за отличный советский фильм!!! Классные актёры, музыка….?❤

  27. Какой чудесный фильм

  28. Хороший фильм, показано как мужчины переживают разлуку с любимыми, переносят какие-то недомолвки, ушедшую любовь, что умеют страдать и верить.

    Жаль героев Б.Брондукова и Ю.Кузьменкова – у первого думаю ничего хорошего уже в жизни не будет, как он плачет своими голубыми глазами. А дочь, ее слова: – Отдайте меня в интернат! Видно надоели своими вечными скандалами-выяснениями. Второй видно дюже правильный, скучно с ним Даше (Л.Полищук), как она обнимает Яшу (С.Никоненко) при встрече – соскучилась. И всё бросив, мужа, санаторий с Воротами.., рванула у нему. Но мне тоже как и Даше не понравился этот сговор с её мужем. Вроде уж так любит ее Яков, а увидев – закрыл перед носом дверь и пошел докладывать, – Твоя жена приехала! Держит ее на пороге минут пять, и потом молчит, что муж здесь, – Это кот там мышей ловит. …

    Но радостно, что у них все сложилось. Как танцевали хорошо, вокруг стола, с мужем думаю такие танцы бы не получились, хоть он и музыкант. Так же у героев О.Табакова и О.Матешко. Как обняла Алёна своего Степана Кузьмича и пошагали они счастливые! … 🙂
    …И еще, не поняла, почему все женщины в фильме выше мужчин. Для смеха?
    Вот уж действительно загадка. Фильм все же больше грустный. Только смешно было, когда открылся занавес и Яша с драматургом (О.Табаков) сидят за столиком на сцене перед зрителями, выпивают. :)) И когда Яша из зала про любовь стал говорить. И возмущение осветителей, – Вот снова новшества драматурга, артист в зале, а нам ни слова. 🙂 Но я их видел вместе , давай, свети! :))

    Хороший председатель в роли Вячеслава Невинного, прям силком можно сказать отправил Яшу в санаторий, – Пора тебе жениться, музыку с собой возьми! – Гармонь, конечно возьму! :))) .. И еще пытался советы дать, да все мешали. И молодец, всё же встретил Яша свою Дашу! 🙂

  29. Ответить
    Ярослава Полищук 31.05.2020 в 11:11

    Фильм смотреть ВСЕМ!!!

  30. Ответить
    кот матроскин 31.05.2020 в 11:11

    Вте времена снимали кино про людей. А сейчяс про ментов ,и б…ядей.

  31. Ответить
    Светлана Карпова 31.05.2020 в 11:11

    Качество мрак!

  32. Что значит «чулки порвал и ещё издевается»?

  33. Ответить
    Антонина Бабичева 31.05.2020 в 11:11

    Верните меня в детство! Счастливое! СССРовское!

Оставить отзыв

ОТЗЫВ РУ. Отзывы обо всем
Logo
Регистрация
Сбросить пароль