Главная страница » Отзыв о палатке Лотос-5У компании Лотостент обзор, отзывы
Отзыв о палатке Лотос-5У компании Лотостент обзор, отзывы
Представляем Вашему вниманию не большой отзыв о палатке Лотос-5У компании Лотостент.
Моя группа в ВКонтакте
Рейтинг Отзыва
Всего: 0 Оценка: 0
ЭкономияSavedRemoved 0
Здравствуйте! Понимаю, что приборов для измерения силы ветра у вас не было, тем не менее, приблизительно, можете назвать силу ветра который выдержала палатка? Возможно в погодных сайтах смотрели в то время? Ураганный – это … образное выражение. Спасибо! Очень информативно и грамотно!
Мыс Порчниха это не самая северная точка Мурманской обл.
Класс, палатка называется лотос 5у,может это и лотос, но не как не 5,а 2,только для двоих на кровати!!!+печь и ни какого комфорта-вывод покупать не буду, так как нас трое и зимой на охоту надежность +комфорт, после тяжёлой охоты главное, пусть другие между кроватями трутся. Буду мастерить сам 3×4 метра палатку и спокойно жить в ней.
У меня палатка УП – 2. И по прошествии времени могу сказать, там тоже косяков хватает ! Но надо отдать должное, их оперативно исправляют. Палатка у меня с 2016 г. Кстати – также октивно пользуюсь лотос 3 специалист "И палаткой очень доволен ! ( уже и не помню сколько лет.) пользуюсь возможностью поблагодарить фирму Лотос за хорошее изделие – палатку Лотос 3. Спасибо!
вы сказали что пол протирается раскладушкой, а пол проклавается иголками от сосны или ели?
Как бетона звать?
Такая дрянь и 40000 р. Ну , я не знаю …..
Купи Берег УП 2 и не мучейся !
Ага,поставил палатку в шторм на камни и жалуется:усиливайте.Бычьим пузырем тебе её усилить,чтобы на камнях от души поерзать?Возьми иголку да заштопай,и так цена космическая.
хороший обзор. у своего утепленного 5у шторма, при первой установке обнаружил две проволочные острые скрутки, длинна до 15мм. в районе узла раскрытия зонта. загладил края напильником и обжал термоусадкой, иначе можно было проткнуть утеплитель с внешним слоем. тяжеловата при установке в одного, особенно с непривычки. других косяков пока не обнаружено.
У меня Лотос 5у, с утепленный тентом, все замечания автор правильно указал, выездов было 2,все отлично. Палаткой доволен, хочу испытать на льду. Автору спасибо, производителю ждите дальнейших отзывов.
В первых версиях этой модели был косяк с колышками, но он сразу был исправлен. Колья эти теперь стали длиннее, фаски сточены, и специальная ручка комплектуется для вдавливания колышка в грунт и последующего его извлечения. Материал колышка как раз очень дорогой, не из отходов, он режется из цельного прута алюминиевого сплава В95Т1 – материал не ржавеет и позволяет вбивать этот колышек в жесткий грунт, в дерево и даже в асфальт. Остальные замечания зафиксированы! Спасибо!
Клоны атакуют ??? у меня УП5 от берега . Палатка суппер. Круглый год в эксплуатации. Рыбалка и охота, путишествия и просто кемпинг)) ообщем весчЬ
Местаа… Как палатка незнаю, но пейзаж бомбический!
Особенно речка
Ужасно прикольно