Добавить

Отзыв о работе в аптеке Живика – Светлана Вяткина обзор, отзывы



В этом видео Светлана Вяткина, фармацевт и провизор из Екатеринбурга, расскажет о преимуществах работы в аптечной сети “Живика”.
Что ей нравится в работе фармацевта. Как проходит рабочий день первостольника. Какой график работы аптеки. Что для нее важно в работе фармацевта. Какие программы помогают в работе фармацевтам. Как работать с клиентами.

В аптечной сети “Живика” всегда открыты вакансии фармацевтов и провизоров в Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Тюмени и городах области. Смотрите актуальные вакансии на сайте:
Ждем ваших откликов!

Рейтинг Отзыва
Всего: 0 Оценка: 0

11 комментариев
  1. Ответить
    Евгений Притула 25.05.2020 в 00:54

    Замечание по каблукам.Девчонки берегите ножки,пока усталость может не ощущаеться, но за годик другой возможно уже придется пить венотоники.

  2. Ответить
    Зифа Мустафина 25.05.2020 в 00:54

    Я тоже работаю фармацев но в нашей сети запрещено ходить с такими лахмотьями на голове.работа нормальная .платят тоже нормально.единственное планы достали стм.устм.товар дня

  3. Зашел посмотреть на красивую девушку!!!

  4. Кроме болячек ничего не заработаешь . Целый день негатив ,дышишь химией . Фуфло ,а не работа .

  5. Ответить
    Инна Савоненко 25.05.2020 в 00:54

    Молодому специалисту интересно работать,а потом просто рутина по 13 часов,на ногах,итог варикоз,гастрит и т.п.У нас контингент,который не может купить упаковку Но-шпа :100 таб.,по штучно продаем.

  6. У масса свободного времени…? Как?!При 13ч. рабочего дня?

  7. Ответить
    Наталия Вертинская 25.05.2020 в 00:54

    неправда, не все программы дают подсказки. Например, программа 1 С не даёт принципа многофункциональности (подсказки).

  8. Ответить
    Наталия Вертинская 25.05.2020 в 00:54

    https://www.youtube.com/watch?v=NoXBEDlFc1E&feature=share – обратная сторона "красоты" фарм. деятельности. Наверное, потому что это не МОСКВА / не область?! Дорожили бы, брали бы на работу фармацевтов без вредных привычек, а не отказывали при звонке в офис по поводу вакансии. Живика, Будь Здоров, Ригла – это одна Компания.

  9. Интересное видео, было бы интересно посмотреть работу якоба, для чего он нужен то.??? :00
    Светлана большой молодец, так держать!

  10. афигет аптека

Оставить отзыв

ОТЗЫВ РУ. Отзывы обо всем
Logo
Регистрация
Сбросить пароль